Игра для Xbox Медиа FIFA 10 - Отзывы

\ Игра для Xbox Медиа FIFA 10

Игра для Xbox Медиа FIFA 10
Игра для Xbox Медиа FIFA 10

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа FIFA 10

Купил вчера себе эту игру,и честно сказать удивился,что появилось новое в отличии от ФИФЫ 09,управлять игроками теперь стало сложнее,российские комментаторы остались с 09 версии(ничего нового я не услышал). Теперь не каждый удар залетает,из 10 100% голов залетает тока 1 или 2,вратари стали интереснее играть,в 09 фифе я играл на уровне звезды футбола,но в 10 пока-что на профильном уровне,в принципе игра так же затягивает как и фифа 09,порадовали и погодные условия))),если идет дождь,то на поле висит туман,очень прикольно!Но в принципе я играл не много,может чего еще интересного можно там найти. В плане компьютерного соперника,то он стал играть намного интереснее,защите практически невозможно просто так пройти,нужно комбинировать хорошо,и выстраивать новую тактику по ходу матча,игроки прокачиваются уже по-другому,я не нашел ручной прокачки игроков,трансферы стали намного дороже! И теперь чтобы заключить сделку,нужно читать сообщения,если вы их тупо будете закрывать,то никаких сделок не совершите!Всем фанатам фифы советую брать,не пожалеете,да еще на диске идет обновления для хвоха,меняется вид меню ну и добавится кое-чего нового!

Я себе тоже взял вчера отличная игра всем советую поклонникам футбола!!!!! жду FIFA 11 там говорят еще хлещи игра,посмотрим.

отличная игра , не пожалел ,что взял )всем любителям футбола FIFA 10 должна понравиться )