Игра для Xbox Медиа Dead Rising 2 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Dead Rising 2

Игра отличная, всем советую!Только нужно английский знать так как игра помойму не переведена.

Игра очень интересная и больше похожа на серию Gtа( свободой действий), в игре находится просто море оружия(любой предмет) и конечно же куча прожорливых мертвецов, которые не будут давать вам прохода,единственный минус в том что на PC игра на русском языке( полностью) а на Xbox 360 как всегда на английском.

Всем советую поиграть! Есть отличный кооператив на 2 человека! Никита прав, нужно знать английский т.к все задания на английском! Всем советую отличная игра: много крови,убийств,веселья!