Игра для Xbox Медиа Dante's Inferno - Отзывы

Игра для Xbox Медиа Dante's Inferno
Игра для Xbox Медиа Dante's Inferno

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox Медиа Dante's Inferno

S

Очень хорошая игра!Особенно, если учесть, что God Of War на XBOX 360 нет, эта игра может хотя бы частично заменять её! Очень рекомендую поклонникам God Of War, у которых есть XBOX 360!

игра просто "вышка". прорисовка на 5, сюжет захватывает, различные комбо и магия. Особенно интересная задумка с люцифером. Советую всем поклонникам жанра экшн!

i

Игра просто супер. Всем рекомендую, очень атмосферная. Порадовала цена в 990 р. Вообщем брать обязательно))))

Игра просто отличная!Ад разработчикам удался на славу.Всем рекомендую эту игру,тем более сейчас она стоит 990 руб.!!!