Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для Xbox . Call of Duty:Black Ops III - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox . Call of Duty:Black Ops III

Игра просто афигенна,графон очень приятен для глаз,управление очень удобное,играю уже неделю и все немогу насладиться этой игрой, озвучка вней просто шикарна,сюжет сильно затягивает в атмосферу всего происходящего,особенно понравилась вфраза "Поезд сделал БУМ". Короче рекомендую.

Плюсы

немного

Минусы

достаточно

Отзыв

Игра без сюжета!!! И об этом нет информации. Только зомби и мультиплеер. Мультиплеер интересен только через сеть так бестолковая бегалка!

Плюсы

Откуда им взяться

Минусы

Сплош и рядом

Отзыв

Здесь наверное лимит негативных отзывов, поэтому мой и не комментируют :))) Повторюсь - По какой причине указано, что цена снижена аж на 60 %, ведь товар абсолютно не тот (только зомби + мультиплеер, СЮЖЕТНОЙ КАМПАНИИ НЕТ).

Плюсы

Минусы

Один сплошной минус :)))

Отзыв

Почему указано, что снижена цена, ведь это абсолютно не тот товар, так как здесь только зомби + мультиплеер, а СЮЖЕТНОЙ КАМПАНИИ НЕТ !!

Плюсы

Хороший мультиплеер (не отличный).

Минусы

Плохая графика, плохой перевод с типо "крутыми фразами", плохой сюжет.

Отзыв

Игра плохая, выше 3 баллов поставить не могу. Не советую. А все это активижен...

Сюжетки нет,только зомби мультиплеер+код на загрузку первой части Black ops.

в

Плюсы

Почти нет

Минусы

Графона нет,куча багов,перевод делал 1классник

Отзыв

Графона нет,куча багов,перевод делал 1классник

Так,так,так ну... Очередное унижение графика на уровне COD:Modern Warfare 2. Перевод на уровне детского сада.

Игра очень классная отличный двежок все очень классное. СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОЗДАТЕЛЮ!