Игра для Xbox . Call of Duty: Black Ops (Classics) - Отзывы

Финальная цена

из 70 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно

Финальная цена
из 70 магазинов сегодня и из 30 позже, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox . Call of Duty: Black Ops (Classics)

Самый удачный COD в который я играл! Даже сейчас 2014 году он лучший в серии. Режим ZOMBI - бомба! На xbox360 можно играть на раздельном экране, без полос-обрезок во всех режимах. В общем не классика COD, а лучшая !

Лучший КОД из всей серии. Крайне редкая и удачная комбинация сюжет + fps. Пойдет на ура любителям сюжета и фанатам шутеров, аркадная стрельба, тонны Противников, много оружия. Живой мультиплеер в 2017ом, веселый кооперативный зомби режим. Если кто то не играл то крайне рекомендую, не разочаруетесь.

Плюсы

Классика ЗОМБИ идёт на XBOX ONE !

Минусы

НЕТ

Отзыв

Классика ЗОМБИ режимов идёт на XBOX ONE !, этим ВСЁ СКАЗАНО!Картинка вполне себе отличная для игры 2009 года , а на XboxONE стабильный fps.И самое главное - здесь самый лучший Зомби режим , таких режимов в 2017 нет ! Сервера полные , игроков много .В дальнейшем советую всем поклонникам купить вторую часть, она тоже по обратной совместимости идёт.Спасибо МВидео за скидку!И ещё - я к ней докупил все дополнения : теперь долго играющий Zomby-экшен.