Игра для Xbox . Assassin's Creed IV. Черный флаг Classics - Отзывы

из 79 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤

из 79 магазинов сегодня и из 17 позже, бесплатно
начиная с 23.07, 290¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для Xbox . Assassin's Creed IV. Черный флаг Classics

Плюсы

Хорошечно

Минусы

Отзыв

Хорошечно

H

Плюсы

Хорошая графика, захватывающий сюжет, потрясающий саундтрек!

Минусы

Отзыв

Потоясающая игра, в ней всё прорабатано до мелочей!

H

Плюсы

Хорошая графика, захватывающий сюжет и потрясающий саундтрек!

Минусы

Отзыв

Это одна из самых лучших игр в которые я играл, здесь всё праработано до мелочей!

Плюсы

хорошая игра

Минусы

Отзыв

хорошая игра

Плюсы

Доброжелательный персонал, квалифицированная консультация

Минусы

Отзыв

Приобретала в магазине г.Пермь, ул. Ленина в ТЦ Колизей для сына игру для Xbox360. Продавец консультант проконсультировал по играм, рассказал о скидках, мы купили игрушку с 50% скидкой. Ребенок очень доволен, игра отлично работает с множеством спецэффектов.

Плюсы

Хорошая графика и захватывающий сюжет с хорошим музыкальным сопровождением .

Минусы

Отсутствие кода для полного погружения и получения эксклюзивного контента .

Отзыв

Сама игра очень даже хорошая и оправдала мои ожидания . С самого первого запуска я влюбился в неё и был рад иметь такой продукт от французской компании Ubisoft . Сам же я хочу сказать что в игре наблюдаю только плюсы . В этом отзыве я не рекомендую не саму игру , а то что не стоит её здесь покупать , т.к официально отсутствует бесплатный код uplay passport . Его изначально должны были положить , но его не оказалось . Даже на официальном сайте сказано что код "uplay passport" должен находиться внутри с диском , но опять же ничего нету . В итоге вы останетесь без эксклюзивного контента , наград uplay в виде всяких плюшек , таких как костюмы и оружия и самое главное без возможности играть в сети . Делайте выводы сами !