Игра для PSP Медиа Sonic Rivals.Essentials - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа Sonic Rivals.Essentials

S

Очень увлекательная по сюжету игра. Купил ее для ребенка, которому сейчас семь лет, да и сам незаметно увлекся, пока вместе с ним осваивал. Очень интересно построены сюжеты и воссозданы увлекательные ситуации. Теперь по вечерам соревнуемся с ним можно сказать на равных, причем довольно часто я оказываюсь в проигрыше, причем сын видит, что я ему не подыгрываю и он выигрывает по-настоящему! Думаю что и в реальной жизни некоторые навыки этой игры могут пригодиться сыну в дальнейшем. Да и кроме того у нас с ним очень улучшилось взаимопонимание и появилась настоящая мужская дружба. Думаю вреда эта игра ему точно не принесет, а улучшение взаимоотношений и взаимопониманя с подрастающим сыном в общем-то дорогого стоит!

Плюсы

Приключение ежика сонника порадовали в очередной раз дочку. Я так и не понимаю этот еж связан с покемонами видимо я этого никогда не пойму. Чтоб играть в нее постоянно побеждая нужно иметь блестящую реакцию и ум. Концепция игры не изменилась но это видимо к лучшему ,а то придумают всякого. Очень рад был познакомить подрастающее поколение с этим шедевром и боюсь что внуки даже не будут знать что это за синий ежик.

Минусы

Минусов нет это же сонник. Олд скул же.

Отзыв

Игра не поменялась и это круто. Даже я порой сяду вечерком и попрохожу пару уровней. Игра повеселила и меня и дочку и порой даже играем в совместный режим который сделан на славу.