Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PSP Медиа Pro Evolution Soccer 2014 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа Pro Evolution Soccer 2014

E

Подарила эту игрушку восьмилетнему сыну, который занимается в футбольной секции. Думаю, что она будет ему полезна в плане привыкания и улучшения понимания смысла и тактики игры. Играет в нее он недавно и с огромным удовольствием.

Плюсы

Наверное лучшая игра про футбол для ПСП. Графика довольно живая. Игру перевели на новый движок и это сразу ощутимо. Багов я не встретил ни одного. Матчи самые обычные и без всяких безумных новшеств, в общем, то что надо. Тактика тут решает много чего и нужно подумать, прежде чем начать игру. Мне игра понравилась и любителям спорта она будет по душе и в голове останется на долго.

Минусы

Минусов нет.

Отзыв

Купил для себя и не разочаровался. Игра довольно живая и каждая травинка на поле прорисована. Геймплей динамичный ,а мне больше ничего и не надо. Игра пять из пяти это однозначно.