Игра для PSP Медиа NFS Undercover - Отзывы

\ Игра для PSP Медиа NFS Undercover

Игра для PSP Медиа NFS Undercover
Игра для PSP Медиа NFS Undercover

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа NFS Undercover

Мост вантед, уверяю, эта игра с хорошей графой своего времени.Просто на пс 2 все урезано, на пк с настройкой изображения и доп прорис текстуры все ок, отличная игра , отличный сюжет !

Я думаю, что игра просто суперская... Сюжет и сетевая игра могут порадовать мрогих фанатов серии NFS. Но всё же производители сэкономили на графике.(( Так же был убран режим свободной езды, что, между прочим, было в предыдущих играх серии Need For Speed...(( В общем, если выбор стоит между NFS Most Wanted, Carbon и Undercower, я бы, скорее, выбрал Carbon, из-за его более лучшей графики (пусть даже и оформление не слишком)...))