Игра для PSP Медиа NFS Carbon Own City (Essentials) - Отзывы

Игра для PSP Медиа NFS Carbon Own City (Essentials)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа NFS Carbon Own City (Essentials)

Плюсы

Игра довольно прикольная. Типов гонок довольно много и они интересные. Очень странно, что полицейская патрульная машина может обогнать спорт кар, согласитесь. В игре можно создавать команды и участвовать в определенном типе гонок. Гонки реально интересные и динамичные особенно «Каньон». Как и в остальных частях есть крутой тюнинг. Графика очень живая и мне особо понравились отражения на машинах.

Минусы

"Меня реально обидела не возможность играть в мультиплеере. Очень сложно играть в «Дрифт» но видимо у меня руки кривые. "

Отзыв

Даже не мог подумать, что найду такую игру от Блэк Бокса. Я думал, что они только и умеют клепать плохие игры, если не сказать хуже. Игра была сделана до провала и закрытия компании. Если б они ничего не меняли, тогда может и остались, открыты, но нет.

Сижетка тут пожестче чем в самом NFS. Гонки быстрые и заканчиваются обычно быстро. Появились новые режимы - поскитаться точно будет где. Собсна, графически версия очень хороша, ну и погонять всегда интересно, в любых условиях.