Игра для PSP Медиа Need For speed Shift Essentials - Отзывы

Игра для PSP Медиа Need For speed Shift Essentials

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа Need For speed Shift Essentials

Плюсы

Разрушения тут стали крутетскими и реалестичными. Компания, которая разрабатывала эту игру, сделала шедевр, поскольку они больше ничего не смогут сделать и у них реально вышла крутая игра. Саундтрек клевый и вписываеться в концепцию игры и геймплей. Есть онлайн и можно играть с реальными игроками ,а не с ботами но люди которые там играют реально крутые игроки. Машины настоящие и их много в игре. Звуки это что-то с чем-то мне очень понравились.

Минусы

Сюжет плохой, но все уже привыкли, не так ли?

Отзыв

Купил ПСП для ребенка но когда тот его забросил через пару месяцев я стал в него играть и вот добрался до этой игры взглянул на титульное фото и подумал «Ой фу-фу-фу» ,а потом почитал на википедии про нее и влюбился.

S

В этой версии очень много машин и пока это, на мой взгляд, лучший автосимулятор из имеющихся. Система повреждений стала жестче, по ощущениям еще круче. Но геймплей все-таки однообразный, я бы даже сказал монотонный. Ну а так.... Красивая живая графика, живой рев мотора, реалистичная двужуха на трассе. Если вы уже искушены - есть возможность полной настройки машины в гараже, можно проапгрейдить каждую мелочь.