Игра для PSP Медиа Need For Speed ProStreet Essentials - Отзывы

Игра для PSP Медиа Need For Speed ProStreet Essentials

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа Need For Speed ProStreet Essentials

Собсна очередная часть игрушки, которую знают уже и взрослые и дети. В этот раз гоняешь уже с соперниками а не с полицией, ну тем интересней. Все так же - много знаменитых машин, качественная графика, когда получаешь удовольствие от игры. Прикольно, что от удара машины сыплется - запчасти летят только так, все весьма и весьма реалистично. Есть возможность ремонта само собой. Куча всяких даже мелочей в тюнинге, и все реально работает, продумано до самых уголков. Ну и графика традиционно еще лучше, чем в предыдущей версии.

Плюсы

Игрушка реально порадовала. Наконец убрали тупых копов которые только мешались как по мне. Теперь гоняешь с ботами, но сейчас их ИИ стал как по мне чутка хуже, чем в прошлой части. Появилось разделение по классам автомобиля, характеристикам. Тюнинг проработан до мелочей и реально заметен. Используется новый движок, и он зашел на ура и порадовал. В игре есть разрушения авто и это необычно для серии. Сами виды гонок очень прикольные и не то что очень ,а прям ОЧЕНЬ. Мне реально интересно играть.

Минусы

Убран стрит-рейсинг и теперь ты выполняешь роль гонщика трассы и как по мне это не круто ибо уличные гонки были фишкой НФС.

Отзыв

Думаю куплю ка я себе ПСП буду такой стоять в пробке и гонять на авто и идея взбрела в голову и не вытянуть. Вот я решил купить себе самую прикольную и разхваленую игру из НФС.