Игра для PSP Медиа MotorStorm: Arctic Edge (Essentials) - Отзывы

\ Игра для PSP Медиа MotorStorm: Arctic Edge (Essentials)

Игра для PSP Медиа MotorStorm: Arctic Edge (Essentials)
Игра для PSP Медиа MotorStorm: Arctic Edge (Essentials)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP Медиа MotorStorm: Arctic Edge (Essentials)

Отличная игра, чтобы отвлечься от забот! Особенно хочу отметить заводную музыку в игре, которая позволяет закрывать глаза на недостатки в графике. Хороший набор техники, где каждая машина имеет свои плюсы и минусы. Между гонками можно заняться творчеством и подредактировать свои машинки. Ставлю пять!

Ставлю 5+. Игра очень крутая!!! Много карт и тачек!!! Много различных видов машин и значков!!! Рекомендую купить!!!

С меня твердая 5 и не меньше!!! Графика 4/5. Музыка 5/5. Тачки 5/5. Реиграбельность 5/5. Плюсы: много машин, много разнообразных трасс, прикольная музыка, сильные соперники, тюнинг машин. Минусы: отсутствуют. Игра понравилась, а особенно в режиме мультиплеера! Желаю всем поиграть в нее)