Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PSP . LEGO Harry Potter: Years 1-4 Essentials - Отзывы

Игра для PSP . LEGO Harry Potter: Years 1-4 Essentials

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP . LEGO Harry Potter: Years 1-4 Essentials

Плюсы

Мне не очень нравятся лего игры, поскольку сразу видно, что разработчикам лень делать более живую графику, но тут взял, купил и остался рад. Если видели фильмы, то можно заметить, что они с игрой имеют очень много общего.

Минусы

Из минусов как я и сказал, не люблю лего игры.

Отзыв

Купил, чтоб просто глянуть, да и сынишке вроде понравилось. Вроде игра не то чтоб плохая и довольно необычная поэтому покупайте если очень любите лего то обязательно возьмите себе или в подарок не пожалеете.

Для фанов мальчика в очках игра будет в радость. Кто смотрел или читал первые 4 книги/фильма, будут в курсе, что будет по сюжету игры - они практически во всем перекликаются. Герои ходят на уроки, варят зелье, летают, играют и тэдэ и тэпэ. Постоянно выпадают какие-то задания и головоломки. Герои рисованные, все очень детализированно, вообще прорисовка меня лично порадовала.