Игра для PSP . Disney/Pixar. Рататуй (Essentials) - Отзывы

Игра для PSP . Disney/Pixar. Рататуй (Essentials)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP . Disney/Pixar. Рататуй (Essentials)

Плюсы

Прикольная игрушка для детей самое то. То что язык английский это даже хороша всегда стараюсь выбирать игры с английским языком поскольку пора ребенку начинать его учить. Графика хорошая да и в общем игра не плохая всегда стараюсь выбирать яркие не мыльные игры и постоянно натыкаюсь на диснеевские.

Минусы

Багов пока не нашел да и вообще редко их нахожу.

Отзыв

Купил для сына на день рождение эту и еще парочку игрушек. Очень понравилось даже мне хотя я не любитель такого.

Яркая интересная игра для детей, ну и для взрослых тож пойдет, я успел побаловаться вместе с сыном) Графика как у всех диснеевских игр нормальная. Управление тут легкое, недостатков пока не увидел. Прикольная озвучка. Вообще язык тут английский, это очень даже окей, учим по-тихоньку. Интересная, то есть сюжет действительно ИНТЕРЕСНЫЙ.