Игра для PSP . Ben 10:Alien Force - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PSP . Ben 10:Alien Force

Сын пристал, мол купи мне бен 10, именно это издание. Ну в принципе игрушка дешево стоит, купил. Теперь играет в нее часами. Я вначале думал, что обычная игра на уровне "убей время", но потом обнаружил для себя , что игра не столь монотонна как мне казалось, всякие головоломки там есть, иногда даже подбегает ко мне совета просит. Ну и есть все "как обычно" -ты vs. враги. Ну ему еще нравится что он с друзьями в эту игру может играть, считаю это неким плюсом.

E

Плюсы

Удобное управление без тормозов. Можно выполнять интересные трюки на подобие как в Асассине. Красивая прорисовка атак как у монстров так и у главного героя. Из всех пришельцев мне понравился Big Chill.

Минусы

Игровой мир не такой большой как хотелось бы.

Отзыв

Интересная игра по мультику. Играем на пару с двоюродным братом.