Игра для PS3 . За гранью:Две души - Отзывы

Игра для PS3 . За гранью:Две души
Игра для PS3 . За гранью:Две души

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . За гранью:Две души

Игра великолепная, лучшая. Разработчики молодцы, ставлю игре 10 из 10 баллов

Плюсы

Качество контента, реиграбельность

Минусы

Зависла пару раз

Отзыв

Игра 10 из 10. И знаете что я скажу? Мне не хватит словарного запаса чтобы восхвалить игру. Серьезно: я играю лет с 6-ти и мне уже почти тридцатник, а таких КАЧЕСТВЕННЫХ игр я припомню максимум две-три. Или совсем не припомню. Если кому-то это чудо не понравилось - рекомендую сравнить со ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ игропромом. А уже потом "ко-ко-ко, мне не панравилось"...

Игра отличается от большинства игр. Это не тупая стрелялка, здесь работает фантазия и логика.

В восторге от этой игры!!

Очень нудная игра, так и не прошли до конца, не интересно.

Сюжет в некоторых местах, держит в напряжении. От твоего выбора зависит многое. Ну по мне так, игра даёт серьёзно сопереживать за героиню. В конце неожиданный поворот. Так как по мне игра, очень и очень даже годная для покупки. Духи, полицейские, много паранормального, драки, неожиданные смерти, погони, даже езда на мотоцикле. Игра стоит своих денег.

В целом игра понравилась, даже очень понравилась, она оставила после себя приятные впечатления, и образы, которые будут вспоминаться спустя время! Здесь интересная история, но подаётся она достаточно рвано, а геймплей на мой взгляд оказался слишком простой и примитивный, по сравнению с предыдущим шедевром разработчиков этой игры! Но проходить мимо я не советовал бы! За гранью:Две души - очень любопытная, кинематографичная игра, с классной графикой и персонажами, которым веришь и сопереживаешь!

в

Игра интересная но короткая

Игра просто супер!!! наткнулся на неё случайно и остался очень доволен!!! прошёл на одном дыхании)

Прекрасная игра с захватывающим сюжетом и по доступной цене. Ставлю 5 из 5! компания постаралась.

Игра великолепна!!! Сюжет невероятен, графика прелесть! Дубляж потрясает! Молодцы! Такое чудо - в коллекцию!

Ожидал большего от игры. Дэвид Кейдж всегда отличался умением действительно хорошо снимать. На этот раз он облажался. Больше раздували рекламу об этой игре. И Эллен Пейдж уже везде суют в игры. Тот же The Last of Us (это отдельный разговор, игра удалась, однозначно). Тот же Heavy Rain выглядит гигантом по сравнению с этой игрой. 2

Я советую всем в неё поиграть. Очень интересный сюжет! Прошла всю игру очень понравилось!! Эмоции просто зашкаливают! Покупайте не пожалеете)

Вообще нормальная игра и графа

d

Игра не оправдала надежд, думал что будет уровень heavy rain, но разрабы как-то плохо сделали сюжетную линию

V

Ожидания не оправдала... прошел очень быстро, сюжет никакой! из плюсов только то, что красиво сделана. Я пожалел что купил её. Думаю что её стоит приобрести, чтобы разработчикам хватило средств создать очередной Heavy Rain))

Игра супер, брать всем однозначно!

Ж

Это шедевр, в него не играешь, в нём живёшь. Это больше чем игра!

Игра наилучшая, разрабы молодцы