Игра для PS3 . Warhammer 40 000:Space Marine - Отзывы

из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 2 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . Warhammer 40 000:Space Marine

Прошёл Warhammer 40000 Spacemarine. Если в общем, то это хороший экшен от третьего лица с балансом между огнестрельным и холодным оружием. Мы играем за космодесантника Тита, который является капитаном ордена ультрамиранинов, и посему невообразимо силён и отважен. Завязка игры в том, что на планету-кузницу, принадлежащую людям, напали орки, и мы должны её отбить. Теперь давайте разбираться конкретней. Действие игры разворачивается в очень далёком будущем: люди создали империю и путешествуют по космосу, колонизируя планеты. По мере колонизации люди встречаются с враждебными и очень сильными созданиями. Для борьбы с ними были созданы специальные солдаты, космодесант. Это элита, лучшее, что может предоставить человечество. Космодесантник - это солдат на две головы выше обычного человека, закован в броню, в одной руке болтер (огнестрельное оружие), в другой - цепной меч (оружие ближнего боя). Добавьте к этому бесконечную доблесть и фанатичную преданность, и мы получим нашего главного героя. Очень интересна концовка игры, которая показывает, что бывает с такими кристально чистыми людьми. Очень много сделали разработчики для того, чтобы игрок почувствовал себя космодесантником - частью великой империи. Во время загрузки игры можно прочитать мысли дня по типу Твоя жизнь принадлежит императору, используй её с мудростью, Победа измеряется кровью твоей или врага и т.д. Доспехи космодесантника усеяны знамёнами, герои постоянно говорят о долге, кодексе и т.п.. Обычные солдаты встречают космодесантника как своего спасителя. При переговорах по радио на реплику На площади очень много орков космодесантник отвечает ненадолго. Т.о. атмосфера создана правильная. Сюжетную завязку уже описал вначале, чтобы не быть спойлером скажу только то, что история будет быстро развиваться и поддерживать интерес к происходящему. Не менее интересный геймплей. Как было описано выше, космодесантник Тит очень силён и расправляется с орками легко. Для этого есть не очень большой, но хорошо подобранный арсенал, обеспечивающий разнообразие игрового процесса в зависимости от манеры игры. Есть пистолеты, автоматы, снайперки, миномёт, подобие дробовика, гранаты. Из оружия ближнего боя есть нож, цепной меч, топор и молот (все они делают комбо на 3-4 удара). Я использовал преимущественно пистолет с бесконечными патронами и болтер (это автомат), т.к. это оружие хорошо сочетается с тяжёлым оружием ближнего боя (молотом). Те, кто предпочитают убивать врагов до столкновения в ближнем бою, могут предпочесть снайперку, миномёт, автомат, а цепной меч подойдёт чтобы добить тех, кто всё-таки доберётся поближе. Хочу отметить, что хотя герой и непробиваем как танк, игра напряжённая. За раз в ближнем бою атакуют по 8-10 орков с прикрытием 2-3 стрелков, и это уже настоящий вызов. Более того, орки не тупят, а быстро бегут прямо на героя, ловко уворачиваясь если по ним стрелять. Игровая механика простая: стреляй, руби, уворачивайся, прячься за укрытием. Она не надоедает, т.к. очень быстро по мере прохождения появляются всё новые более сильные типы врагов. Чтобы с ними справиться с главным героем половину игры будут ходить два союзника. Они не являются решающим фактором в бою, но всё-таки оказывают существенную поддержку. В игре нашёл только один недостаток - не очень хорошая локализация, русская речь не синхронизирована с лицевой мимикой (сильно бросается в глаза). Но игру это не портит. Видно, что её делали люди, которые сами любят игры, поэтому разрубание орков на куски получилось просто, красиво и очень интересно.

Плюсы

хорошая графика

Минусы

не нашел

Отзыв

Игра хорошая много оружия но минус что код который шел в диске не действительный.

Плюсы

Лучшая цена..

Минусы

Отзыв

Искал везде, нашел только в М-видео!! Цена супер и упаковка целая..

В начале темп игры низкий да и npc мало и из-за этого скучно играть, но постепенно темп нарастает и играть вполне можно хоть и не долго. Как только появляется хаос играть становится скучнее т.к. начинает не хватать орущей орды орков которые бегут на тебя и орут во все горло. P.S. Будьте острожны при покупке!!! В те времена когда игра вышла была популярно печатать ключ от сетевого режима на последней странице руководства пользователя. Сам код действителен до 9.3.2012 и нужен он для того что бы вы могли качатся выше 6LV. В принципе без кода поиграть в сетевом режиме можно но не долго.

Это моя первая игра. Восторг неописуемый. Игра отличная. Диалоги в игре просто что-то. Побольше бы таких игр