Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PS3 . Uncharted 2: Among Thieves (Essentials) - Отзывы

Игра для PS3 . Uncharted 2: Among Thieves (Essentials)

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . Uncharted 2: Among Thieves (Essentials)

Игра класс! Перестрелки, рукопашки, все очень по серьезному и увлекательный сюжет. Уже несколько лет прошло, а наиграться никак нельзя. 5+

Ну что сказать это "непослушные собаки"

одна из первых игр в которые мне довелось поиграть и пройти на ps3. В принципе ради вот таких эксклюзивов я и приобретал консоль. В свое время игра наделала много шума и собрала множество высоких оценок и положительных отзывов. Но лично мой опыт не был столь впечатляющим на сколько рассказывалось об игре в обзорах. Быть может потому что я добрался до игры уже залолго после выхода, и она уже была не так свежа. Однозначно в Uncharted 2 удалась кинематографичность гейм дизайн в целом, сюжет. Что лично мне не понравилось так это не удобные перестрелки с миллионами врагов, такие моменты в игре под конец просто утомляли ведь управляя при помощи геймпада целиться в разы сложнее чем на пк мышкой. В целом игра мне показалась слишком простой в плане игровых ситуаций и загадок, больше смотришь зрелищное кино, чем получаешь запоминающийся игровой опыт.