Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PS3 . Resident Evil 6 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . Resident Evil 6

Прошёл игру полностью, на уровне сложности профи, но,по ощущениям игра не казалось очень сложной. Были затыки которые с попытки пятой преодолевались. Сюжет очень даже хорош, конечно, из заражения мира каким-то вирусом придумать что-то оригинальное сложно, но всё же у Capcom вышло довольно неплохо. Были откровенно морозящие моменты, но когда их всё-таки проходишь, понимаешь-игра однозначно отличная! Советую!

Наверное самая неинтересная часть из всей серии

Мне игра очень понравилась! Сюжет супер! 5 часть отдыхает. Прошел на всех уровнях сложности и не зря потратил время, правда жена ворчала :-)

Купил эту игру и не жалею. Игра на высшем уровне, прохожу ее с удовольствием. Есть там моменты, где можно было кирпичей навалить от новых мутантов. Особенно меня в дрожь бросают мутированные насекомые. Для любителей этой серии советую. Еще буду обязательно покупать Resident Evil Revelations и Resident Evil Operation Raccoon City.

Не берите!!))Категорически не надо!!)))игра плохая))))Сapcom совсем уже!!))Понапичкали всего - скучно теперь!))нету никакого реализма)))!! не покупайте!!

Ф

Отличная игра своего жанра (хорор)Прошел компанию за Леона до конца и за Криса на разных уровнях сложности, очень понравилось.И Джейка.Нравится, что есть Мультиплеер, где можно пройти игру в компании с другом или любым подключившимся.Несколько вариантов Мультиплеера+ загружаемый доп.контент

Всем поклонником resident evil 6 брать однозначно