Игра для PS3 . Pro Evolution Soccer 2014 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . Pro Evolution Soccer 2014

Когда запустил игру в первый раз сложилось отрицательное впечатление. При дальнейшем рассмотрении понял что геймплей абсолютно новый, добавлено множество дополнительных фитч как в управлении игроками, так и в тактике команд. По поводу замечаний к скорости перемещения игроков: увеличьте скорость игры в настройках и игроки начнут передвигаться с привычной для PES скоростью. По вопросу об управлении игроками: все новшества в управлении по умолчанию включены для всех типов игры и пользоваться ими без прохождения обучения (тренировки), на мой взгляд, невозможно. Поэтому рекомендую всем либо отключить в настройках новые элементы управления, либо пройти обучение и привыкать ко всем нововведениям сразу же. В целом игра хороша, реализм просто зашкаливает не только по сравнению с конкурентами (все поняли о чем речь), но и если сравнивать с предыдущими версиями игры. Четко стало видно направление развития серии, в котором, надеюсь, будет двигаться KONAMI. Из недостатков отмечу малое количество игроков, у которых прорисовка внешности (лиц) близка к действительности, по факту прорисованы игроки основного состава популярнейших команд и самые знаменитые игроки команд менее популярных. Ну и, как и во всем новом, иногда встречаются баги, надеюсь их исправят при ближайшем обновлении. Всем поклонникам серии PES настойчиво рекомендую!

G

Все просто замечательно, новый движок просто отличный

V

Мне игра понравилась, скорость игроков стала быстрее, минус - они потеряли слишком много лицензий на игроков и нет многих стадионов, их всего 14, игра класс

С первых минут меня начал радовать, все более просто и понятно, хоть интерфейс и не супер, зато очень прост, более живая анимация и естественность, хорошая скорость игры, недостаток один мало лицензированных лиг. Хорош!!!)

Ужасная часть, ужасная, начиная от лицензий (в принципе как всегда) и заканчивая самым главным козырем КОНАМИ геймплеем. Вратари занимаются чем угодно, но только не своими прямыми обязанностями. Игроки бегают очень медленно, пускай и реалистично. Но повторюсь очень и очень медленно. Даже такие игроки как Роналдо, Руни, Месси или ван Перси порой тупо смотрят на мяч и не могут его обработать как будто это дворовые футболисты, решившие научиться играть в футбол. В общем PES 2014 это полный провал. Хотя задумка вполне себе хорошая.