Игра для PS3 . Одни из нас - Отзывы

\ Игра для PS3 . Одни из нас

Игра для PS3 . Одни из нас
Игра для PS3 . Одни из нас

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . Одни из нас

Эта игра шедевр!!! Доги просто красавчики))) Я думаю, это лучшая ига года и лучший эксклюзив))) Всем фанатам компании Naughty Dog и игры Uncharted советую!!!

Плюсы

очень класная игра

Минусы

Отзыв

советую всем!!!

Плюсы

очень крутой сюжет игры и графика- да кароче вообще слов нет рекомендую всем!ߘ`

Минусы

минусы игры-их просто не выявил!

Отзыв

Самая лучшая игра которая мне понравилась,но всё таки ещё и гта 5 -у меня две любимых игры! Всем с наступающим новым годом и рождеством! Ну а игру я рекомендую по любому абсолютно всем! Лучшая игра года!

Плюсы

Сюжет очень классный

Минусы

нету

Отзыв

Всем советую

Лучшая игра, в которую когда либо играл в своей жизни.

Подскажите, люди добрые, есть ли ОРИГИНАЛЬНАЯ озвучка на этом диске? Для меня это принципиальный вопрос. В магазинах М-Видео консультанты не могут точно сказать даже сейчас (игра-то уже не новая). Да, на коробке написано "полностью на русском", но, может быть, есть опция "язык оригинала"? Спасибо заранее за ответ. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Игра имеет полную русскую локализацию. т.е. русскую озвучку и субтитры.

Хорошая графика.Мне больше понравились.Джоэл и Элли. Особенно Элли.Она в некоторых моментах была как-то мила,упряма.Ну что я ещё могу сказать.Игру я полюбил ну.Она мне очень понравилась.

Присоединяюсь ко всем отзывам! Лучшая игра для PS3!

Я не согласен с теми кто считает эту игру! Лучшей! Я и мой друзья! А также игровая индустрия, не будем себя обманывать! Это killzone3 эпос,шедеврально и просто браво! Проходится на одном дыхании! Сюжет лучший! По всем канонам! Игра ради которой многие покупают! Приставку! Но второе место можно отдать этой игре!.

Если застрянете на каком-нибудь моменте, не сдавайтесь. Эта игра стоит того, чтобы её пройти. Захватывающий сюжет, графика, человечность героев, делают эту игрушку лучшей. Советую!

Однозначный хит! и самая лучшая игра для PS3 по ощущениям которые дарит этот ШЕДЕВР игровой индустрии! Очень понравился геймплей, он достаточно харокорный и удивляет спектром неожиданных игровых ситуаций! Великолепная, напряженная стелс механника, не менее напряженные и захватывающие перестрелки!! Но во главе всего конечно же сюжет!! такой развязки истории я не видел давно!!! В общем игра тронула до глубины души!

Игра нереально классная) сюжет просто великолепный! спасибо разработчикам!!!

Купил на бонусные рубли, остался доволен. Игра шедевр. Графика превосходная, игра не тормозит, глюков нет. Сюжет порадовал. Любителям хоррора и экшена поиграть стоит однозначно.

Замечательная игра, живая графика, захватывающий сюжет. Довольно сложная в прохождении, но не настолько, чтобы быть непроходимой. Особая атмосфера постапокалиптической Америки: жестокость и выживание на улицах, заброшенные дома и города. Временами кажется, что смотришь фильм, а не играешь в игру. Советую всем!

Главное что мне понравилось - это сюжет. Он очень затягивает! Музыка сделана специально для игры!!! Персонажи останутся в моей памяти очень на долго! Геймплей необычный, хороший. В общем цена даже очень низкая! Графика на высшем уровне! 10/10. Разработчики постарались!

Игра супер, очень интересная, от некоторых моментов в дрожь бросает!!! Пока что лучшая игра, что играл на ps3))

Игра просто супер! Графика очень хорошая , сюжет очень-очень интересный. В общем игра мне очень понравилась жду второй части.

Игра прекрасная !!

Замечательная игра. Не отрываешься ни на секунду. Дают месячный psn store бесплатно. Плюс дополнение к игре Left Behind. Всем советую.

Игра зверь, naughty dоg умеют делать игры. Прошел игру 2 раза, собираюсь пройти в 3-й. Рекомендую