Игра для PS3 . NHL 14 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . NHL 14

Игра просто класс.=)) Падение игроков,передача шайб,графика итд..все сделано просто на 5+ =))По сравнению с прошлыми частями. 14 лучше!!!Если есть возможность у кого-либо купить эту игру,то советую брать... Эта игра стоит того!! =)))

В отличие от футбольных симуляторов - никакой деградации! С каждым годом лучше и лучше. Но поколение PS3 уже себя исчерпало. Жду NHL 15 на PS4.

Являюсь большим поклонником футбола, но поиграв немного в NHL 14, понял, что футбольные симуляторы рядом не стоят! В игре всё сделано на очень высоком уровне. Советую всем, даже тем кто далёк от хоккея, тем более за такую цену. Играть строго онлайн!

Для меня это лучшая на сегодня игра, играю с момента выхода и нет дня чтоб я ее не запустил.Ради нее и покупал PS3.Всем любителям хоккея рекомендую.

Купил недавно. В общем,игра получилась отличная! Очень порадовала физика. Понравился режим Профи,в котором можно так сказать прожить жизнь хоккеиста:это и рекламные контракты,и раздачи интервью,от которых будут зависеть отношения команды,болельщиков к игроку...) Из минусов (для себя) отметил только отсутствие КХЛ и то,что в сборных числятся игроки,которые уже за них не играют,например в сборной России Морозов,Гребешков. Но если играть по сети,то при обновлении во всех командах будут игроки,которые сейчас за них выступают. Так что если Вы любитель хоккея,советую брать эту игру!)

Обновил свою коллекцию NHL!) Игра действительно отличается от предыдущих версий, стала очень реалистичной, появилось куча новых настроек игры под себя, вратари стали более пробиваемыми, что конечно ближе к реальности, улучшился агрессивный характер в игре, в общем если вы ещё раздумываете, то решайтесь смело на обновление. Единственный минус, на мой субъективный взгляд, не улучшилась графика, надеюсь, что с выходом PS4 ситуация изменится.

Игра отличная, мне очень понравилась. Особенно физика. Всё очень реалистично. Особенно финты и свободное катание. Мне кажется даже лучше фифы сделана игра.