Игра для PS3 Медиа Watch_Dogs+флеш-диск - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Watch_Dogs+флеш-диск

Игра супер, не жалею потраченных мною денег. Игра действительно оправдала себя. Графика классная, сюжет на отлично! Главное что это игра полностью на русском языке. Так что моя оценка 10/10.

Игра удалась! мне очень понравилась! сюжет зацепил! геймплей хороший! персонажы очень харизматичные) игра на ура!!

Игра нормальная на 4, мне не понравилось то, что немножко не удобно на машинах ездить, но можно привыкнуть.Бывает надоедают миссии. Но так игра норм, ещё можно, помимо миссий, походить по городу, послушать музыку, поиграть в мини игры.

H

Господа, для комфортной игры надо ТВ с функцией обработки физики игрового процесса. Это минимум 5ое поколение СМАРТов. Только тогда можно будет насладиться графикой...

Игра ужасна, графика никакая, листья и деревья квадратные, авто не бьется, город мертвый, очень скучный геймплей! Купил и прошел всего миссий 5-6. Пылится на полке.

T

Игра супер, не было претензий почти ни к чему

Физика никакая абсолютно! Потом повреждения машин - их просто нет, летишь на всей скорости влетаешь в грузовик6 а он отлетает, а на твоей машине нет даже царапины, также не остается царапин на стенах, да на чем угодно, вода из-под пожарного столбика льет через текстуры авто, от фар теней не остается, если посветить на предмет, управление авто не реалистично, нет кренов вообще, буксует на старте, куда-то уносит - вообще бред. На воздушной технике даже и не мечтайте полетать, это невозможно, а еще нельзя бить руками прохожих, а от выстрелов в ногу сразу дохнут, вообще с 1-го выстрела умирают... Зато можно ходить внутри поезда метро, там все более менее проделано, графика приятная, особенно текстуры воды, деревьев. В общем моя оценка 3, для меня это уровень ниже GTX IV, гта 4 намного более продуманная до мелочей, этот никакой не некст ген, это обман года!!!

Игруля супер, ждал очень долго, ничуть не разочаровался, графа норм для пс3

V

Игра для тех, кто любит взламывать, а кто любит кататься на машинах - игра плохая

Игра сама по себе на хорошо, но если вы любите кататься на машинах, то эта игра не для вас. Ubisoft совсем не подумала о машинах. Разрушимость машин хуже нету. Мне только понравилось его хакерское умение. Игра получает 3 из 5.

Об игре: скучно, нудно и очень быстро надоедает. От изображения на экране телевизора чудес ждать не приходится. Из всего набора тащит только флешка - получилась на славу, но отдавать такие деньги только за нее чересчур. Так что поберегите деньги и не торопитесь покупать игру, не стоит она того

С игрой все нормально и графика отличная, геймплей не уступает ни одной игре

Довольно интересная игра, есть чем заняться в городе, много побочных интересных миссий. Если вам хочется превосходной графики, покупайте PS4 или играйте на компьютере.

Слабая графика, не воодушевила игра, не стоит своих денег