Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PS3 Медиа Uncharted 3.Иллюзии Дрейка.Special Edition - Отзывы

Игра для PS3 Медиа Uncharted 3.Иллюзии Дрейка.Special Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Uncharted 3.Иллюзии Дрейка.Special Edition

Что касается самой игры, то она тянет балов на 6 из 5,улыбка радости, что вы купили эту игру не будет сходить вплоть до титров(тоже касается и других двух частей). Лучшая приключенческой игра за все время, там проработанно все: сюжет,персонажи,погони,перестрелки,драки,юмор,локации,в общем вся игра выполнена на отлично, поэтому берите и не задумывайтесь. А вот что касается конкретно этого издания могу сказать просто, что очень приятная на ощупь упаковка, в виде записной книжки Дрейка. На страницах арт бука вы увидите фотографии,зарисовки,пейзажей. Дальше не буду писать, а то начну спойлерить к другим частям игры. на последней странице блокнота будут лежать два сертификата(NETWORK PASS и ЗАГРУЖАЕМЫЙ КОНТЕНТ),руководства пользователе сделанное будто на старинном пергаменте.Вообще для любителей специальных изданий стоит взять, а для любителей крутых и незабываемых приключений, массы позитивных эмоций и хорошего юмора стоит брать не задумываясь.

В целом очень хорошо, но относительно второй части игра почти не выросла... Прошел с удовольствием, но без поросячего визга, больше не загружал. Другое дело вторая часть - пройдена уже 4.5 раза на разных уровнях сложности и с разными выкрутасами. Among Thieves - это лучшее на PS3!

Со времен второй части улучшилась графика, особенно поражает проработанный песок. Играть так же интересно, хороший сюжет и геймплей. Если у вас есть ps3, то эта игра обязательна к покупке. Если нет - идите и покупайте. Желательно сразу все части, ну или хотя бы 2 и 3.

Купил это издание оказалось браком на 19 главе все зависло.Пришел обменял на другой все работает отлично.А сама игра просто супер особенно понравился режим сотрудничества в сетевой игре)))

Игра просто потрясающая, сюжет превосходный, единственное, что меня разочаровало, то, что сюжет не слишком длинный, игра проходится за 2-3 дня. Оценка 10 из 10, берите, не пожалеете.

Игра прекрасно сбалансирована между жанрами экшен и квест, динамически развивающийся сюжет, с занимательной предысторией. Впечатлил графический движок, и анимация. Несмотря на свою цену считаю, что она стоит таких денег. Возможность игры вдвоем на одном экране не менее интересна.

Полностью согласен с предыдущим оратором. Динамика развития событий захватывает, так и манит погрузиться в игру с головой. Для любителей приключений настоятельно рекомендую, даже для тех кто не играл в первые две части.