Игра для PS3 Медиа Uncharted 3.Иллюзии Дрейка - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Uncharted 3.Иллюзии Дрейка

Не согласен с тем, что короткий сюжет. А вы попробуйте пройти кампанию на максимальном уровне, тогда поймете, что сюжет очень большой и интересный. Всем советую купить эту игру, а особенно тем у кого есть интернет к PS3. Игра на серверах Naughty Dog выглядит еще на много лучше. если у вас есть интернет для PS3 то добавляйте в друзья: gera1031

D

Иигра очень хорошая, и интересная графика, класс, а вобше все части Uncharted крутые, захватываюший сюжет, и по сети круто!

k

С большим удовольствием прошел на нормале. Понравилось все. Сейчас пытаюсь осилить на открывшимся максимуме. Но уже с корабля пиратов начинаются значительные трудности. Плюс есть мультиплеер. В общем игра стоит своих денег на 100%.

Игра просто улёт! графика: 5+ геймплей: 5+ сюжет:5++ всем советую покупать не пожалеете, бешеный накал страстей и захватывающей сюжет будут держать вас в игре до конца.

Не буду описывать графику и саундтрек -там все на высоте,но - игра настолько короткая - потратил на неё всего 9.5 часов игрового времени. Все настолько просто и примитивно.