Игра для PS3 Медиа Tekken 6 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Tekken 6

Игра отличная. особенно сетевая.

Самый лучший файтинг, для тех кто что-то в них понимает и хочет приятно провести время с друзьями,динамичные и красивые бои,классная боевая система и куча персонажей в придачу.

Игра отличная, на мой вгляд, лучший на данный момент из существующих файтингов!

Игра явно не стоит этих денег, На одного играть совершено скучно. На двоих если только с пивом. Дерёшся и всё. какие-то не понятные комбо. Не особо удобное управление. Я не фанат серии Теккен и никогда не играл в него раньше, может по этому мне не понравилось. если вы тоже не фанат лучше возьмите что-нить другое. Или в край подождите Мортал Кобмат 9 который должен выйте в Марте 2011. Вот она готов поспорить будет стоить своей цены.