Игра для PS3 Медиа Resistance 3 (Essentials) - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Resistance 3 (Essentials)

Здравствуйте. Хочу рассказать об игре Resistance 3. Это шутер от первого лица, в котором рассказывается о судьбе человечества, столкнувшегося с превосходящими силами инопланетян (они тут называются химерами). Не раскрывая сюжета первых двух частей, скажу только, что про происхождение химер мало что известно достоверно, но они сильны и одерживают победу над людьми. Химер на Земле уже миллиарды, а люди живут небольшими поселениями, прячутся и оказывают сопротивление по мере своих сил. За жителя одного из таких поселений мы и играем. Главного героя зовут Джо, его мы знаем ещё по второй части. Теперь он живёт в Оклахоме (США), обзавёлся любящей женой и сыном, всё как бы хорошо, жизнь практически удалась. Но в один «прекрасный» день к Джо является Маликов (это учёной из предыдущих двух частей, эксперт по знаниям о химерах), заявляет, что химеры придумали как погубить всех людей, и просит вооружённой помощи. Маликов тонко намекает, что жена и сын главного героя тоже скоро будут обречены. В результате Джо соглашается помочь Маликову, и они вдвоём отправляются в логово химер. Отсюда начинается самое лучшее в игре – игровой процесс и атмосфера. Земля совсем не та, какой мы её видим сейчас. Города заброшены и наполовину разрушены военным действиями. Выходя из своего убежища, человек погружается в мир страха и опасности. Всё это прекрасно чувствуется благодаря несколько изменённому графическому исполнению, отличному от предыдущих частей. Не менее внимательно авторы подошли и к использованию оружия. В отличие от других шутеров, где есть куча однотипных автоматов, которые почти не отличаются, в Resistance 3 каждая единица огнестрельного оружия уникальна. К этому добавляем наличие основного и альтернативного режимов стрельбы и возможность усовершенствования оружия. Благодаря оригинальности оружия, разнообразия применяемой тактики и противников получился интересный и неповторимый геймплей. Интерес к которому нисколько не ослабевает даже при повторном прохождении. Помимо оригинальной одиночной компании есть кооперативное прохождение на одной консоли или по сети, и мультиплеер с привычными режимами типа deathmatch и др. Общее впечатление у меня получилось таким. Resistance 3 - это достойный эксклюзив для PlayStation и успешное продолжение серии, игра не похожа на других представителей жанра и предлагает не только отстрел врагов, но и атмосферу. Третья часть серии существенно отличается от первых двух и была мне очень интересна, хотя я и играл в неё после прохождения первых двух частей.

самая крутая игра супер графика очень много оружий