Игра для PS3 Медиа Resistance 2 Platinum - Отзывы

\ Игра для PS3 Медиа Resistance 2 Platinum

Игра для PS3 Медиа Resistance 2 Platinum
Игра для PS3 Медиа Resistance 2 Platinum

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Resistance 2 Platinum

Очень классный боевик, проходится на одном дыхании, был в комплекте с консолью. Обязательно куплю первую часть, всем рекомендую, реально круто.

Да, отличный фантастический боевик. Графика великолепная и разнообразные локации. Вода вообще выше всяких похвал, сами увидите. Монстры с отличной анимацией есть потипа зомбей из Left4Dead - и для их уничтожения специальная зомбокосилка метающая дисковые пилы - расчлененка жестокая! игра - на английском полностью, но я его знаю, а вы сами решайте. Сейчас купил и играю в первую часть. Здесь тема примерно таже, но немного все же иначе. Графика качественная и игра как-то даже душевнее интереснее 2-й. + тут можно периодически ездить на технике - джип, танк, робот. дальше может еще что-то будет.