Игра для PS3 Медиа Red Dead Redemption - Отзывы

Игра для PS3 Медиа Red Dead Redemption
Игра для PS3 Медиа Red Dead Redemption

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Red Dead Redemption

N

Игра на пять балов, берите не пожалеете! А тем кому нраветься вестерны и всё что связано с ковбоями (кроме "Горбатой горы") сам Rockstar велел!!! Это хит каких мало, редкая игра, редкого жанра. Ништяк короче!!! Всем брать объязательно, а те кто уже взял жду вас в мультиплеере! P.S. ТЫ ВСЁ ПОЙМЁШЬ КОГДА ЗАПУСТИШЬ RED DEAD REDEMPTION НА СВОЕЙ КОНСОЛИ!

смотрел много в игромании купил PS3 очень рад все покупайте кансоли

п

Игра супер!! Всем советую!! Красивейшая графика, отличный звук, идеальный геймплей, реалистичный мир. Интересный сюжет!! Миссии не однообразны почти до конца игры!! Джоном вы играете до половины, а потом его сыном! Играю 3 месяца в нее по 12 часов в сутки и до сих пор не прошел ее до конца!)

seganvlad223, то, что ты написал - это неправда. Я с таким же успехом могу сказать, что GTA4 на консолях с русскими субтитрами. Red Dead Redemtion никогда не выходила с русскими субтитрами. Не вводи в заблуждение людей!

Y

Дима это полнейшая чушь.Зайдите на игроманию или ещё какойнибудь сайт и увидите где лучше гемплей.На 30% лучше чем у ПС.

На ps3 самая лучшая версия игры, графика на плазме супер, намного лучше чем на xbox360, всем советую покупать именно на ps3!

д

игра просто улёт. жаль только, что не на русском.

Играю в нее уже месяц, игра действительно из разряда MUST HAVE!!! Начинал играть просто с английским звуком, не все понимал, но потом разобрался как включить субтитры. В общем, хотя и не могу сказать, что знаю язык очень хорошо, но с субами всё более-менее понятно и игру отсутствие русского перевода, на мой взгляд, не портит.

Игра понравилась, отличная игра. Конечно локализации, можно сказать, нет, книжечка с кратким описанием игры и инструкциями не в счет. Хотя можно примерно понять миссии и сюжет с уровнем знания английского в 9 школьных классов,но лишь примерно. На русском ее никогда не будет, тока если на комп выпустят года через 2 1.5 с субтитрами на русском и то не факт. Если вам эта игра нравится и вы думаете брать или нет, то вы зря теряете время, лучше идите и покупайте скорей, ведь она стоит тех денег которые за нее просят. P.S.- встретимся на прериях в онлайне.

Хочу купить, но некоторые говорят что на русском игры ещё нет! Кто знает есть ли игра на русском, а то уж очень хочется!

Просто великолепная игра! Тут как-то даже не особо хочется вести сюжетную линию игры, хотя сюжет здесь очень интересен, а хочется поскакать по прериям, поохотиться на оленей или медведей; даже выезжая на очередную поимку злодея не возможно пропустить мимо прыгающего возле вас оленя, руки сами тянутся за ружьишком, а 8 баксов с рогов и 5 с мяса очень большие деньги. Мой вердикт краток-МАСТ ХЭВ! P.S. Посмотрите фильм Австралия, в игре есть отсылки к этому фильму.

Насколько я знаю этой игры с русскими субтитрами просто не существует. Впрочем игра супер, купил, поиграл, и очень доволен, эта игра даже чем то круче чем GTA4.

s

Игра очень классная и в отличии от Ришата который живет в Екатеринбурге я лично купил игру с русскими субтитрами

s

Игра очень классная и в отличии от Ришата, который живет в Екатеринбурге, я лично купил игру с русскими субтитрами

В игру бессмысленно играть если вы не знаете английского, это как с гта 4 на английском. Такую игру в моем понимании нельзя считать полноценным и законченным продуктом и соответственно авторские права на нее не должны распространяться. Я не для того приставку покупал, чтобы в это дерьмо играть, когда не понимаешь что происходит и что нужно делать, да еще при цене сырого продукта 2600 руб. Уж лучше тогда на xboxе пиратку взять. Некачественные товары не покупаю.

Супер !!!!! купил сразу 20 июня как только привезли такая же история как и с GTA 4 может и портируют на PC в лучшем случае к новому году такие хиты стоит покупать сразу если их нет на PC тем более от Rockstar а не ждать 8-10 месяцев и нет гарантий что она вообще выйдет на PC.

Игра по- началу очень даже ничего, дикий запад, во всей его красе! Много чего можно и по мимо миссий, но после 3 игрового для, а это около 40 процентов игры, она мне надоела, скакать на другой конец света из-за не интересной миссии- это скучно! Вообще GTA 4 куда интереснее!

Игра просто супер, смотрел много обзоров, думаю игра стоит того, чтобы купить, хоть и картинка отличается от боксовой версии в худшую сторону.

R

Вы любитель вестернов? Вам нравится серия GTA или, хотя бы, последний из её представителей? У вас нет возможности переместиться на сто лет назад, на границу США и Мексики, купить револьвер и стать вольным охотником за удачей? Тогда поздравляем - эта игра вам должна понравиться! От своего движкового прародителя(GTA4) игра получила красивую оболочку и большой мир. От своих родителей из Rockstar San Diego игра заполучила кучу разнообразных личностей(именно так, а не NPC), множество развлекательных(в каком-то роде) ситуаций, и действительно живой мир! Ах да, в игре есть ещё и хороший мультиплеер, но это так, к слову, ибо даже простые прогулки на лошади по песчаным мексиканским равнинам доставляет удовольствие истинному любителю тех мест и времён.