Игра для PS3 Медиа Праздник спорта.Move - Отзывы

\ Игра для PS3 Медиа Праздник спорта.Move

Игра для PS3 Медиа Праздник спорта.Move
Игра для PS3 Медиа Праздник спорта.Move

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Праздник спорта.Move

Не надо переживать, во все без исключения игры из сборника Праздник спорта великолепно играется одним контроллером. Просто выбираете в меню после варианта "левша-правша" "один контроллер" и спокойно играете. После приобретения PS Move этот диск - первая обязательная покупка

Игра хорошая, играть можно одним джостиком мув, но можно и двумя, всем советую купить.

Хочу поделиться своими впечатлениями об этой игре.В целом, это очень достойная игра, хотя и есть некоторые недостатки.Мне кажется, что разработчики поторопились с выходом этой игры, потому что недочеты видны, хотя и не с первого взгляда.Возьмем, например, волейбол.Эта игра в которую я играл 80% времени, которое я провел в этой игре. Я прошел все три кубка. Если честно, было немного трудновато, особенно последние 2 игры, когда я проиграл 20 раз прежде чем выиграть. Так вот, я считаю, что надо было сделать так, чтоы были видны границы полся а то иногда непонятно, попал мяч или нет. Правда, очень хоорошо были реализованы "глушки", блоки и так называемые диги(это когда вы в падении спасаете мяч, если пас был не очень удобным). Также не очень понравились "свечи": они эффективны только тогда, когда противник ставит двойной блок. Не понравилось то, что твои соперники производят подачу очень эффектно, и каждый по-своему, а ты за всех подаешь банально и одинаково. Огорчило то, что не была реализована сетевая игра, хотя взамен этого предлагается игра с другом. Я думаю, игра была бы лучше, если бы были альтернативные компании, выпускающие подобного рода игры. Не порадовал настольный теннис, потому что сам занимаюсь проффесионально этим видом спрота, но я думаю, что игра то создается для любителей, чтобы она была интересной. в общем и целом, я считаю, что остальные виды спорта не такие захватывающие, как волейбол, хотя также стоит отметить отличное управление в стрельбе из лука и отсутстыие крови в гладиаторских боях. Мое мнение, что эту игру стоит купить каждому, у кого есть мув, во-первых: потому что эта игра очень интересная, а во-вторых: 6 игр по цене в 1500 рублей - это очень дешево, особенно если сравнить с другими играми, например с баттлфилдом 3, который стоит около 2500 тысячи. Спасибо за внимание, надеюсь, что тем, кто задумывается купить эту игру, будет полезно прочитать мое мнение. P.S. поставил 4,но на самом деле игра на 4 с плюсом или на 5 с минусом, кому как нравится.Если бы была максимальная оценка 10 то эта игра тянет на 9 баллов. Прошу меня извинить, если найдете орфографические ошибки.

Игра на 5+. Всем советую, даже взрослые играют с увлечением. Очень впечатлила точность передачи движений: например, необходимо следить за положением кисти при игре в пинг-понг и диско-гольф (поразительное сходство с движениями из реальных видов спорта)

Игра очень хорошая,играл у друга мне очень понравилось особенно гладиаторские бои и валейбол круто покупайте

С одним Мувом можно играть во все игры второй мув нужен для игр вдвоём а волйбол ,лук , настольный тенис ,

Игра очень затягивает. Купили сразу 2 контролера Мув, чтобы с женой играть. Разделили все виды спорта по 3 каждому и завоевывали высшие награды. Так как у меня сидячая работа - движения в этой игре очень помогли размяться. Реиграбельность великолепная, спустя месяц после получения платины играется на ура. Для игры в компании просто супер. Все виды спорта где просят второй контроллер лучше играются именно с двумя контроллерами.

После часа активной игры в стрельбу из лука и теннис, наутро болят грудные мышцы и мышцы рук! Это совершенно новый подход к компьютерным играм. Веселее всего играть вдвоем, когда есть 4 мува, особенно в гладиаторские бои и волейбол! В общем мой совет обладателям мувов: покупайте срочно!

По обзорам игра отличная и она есть в моем городе, но все же когда контроллер привезут в Нягань?

Во все игры можно играть и с одним Мувом, это так. В Гладиаторских боях зажимая "курок" (Т) вы переходите в режим защиты и начинаете управлять одним Мувом щитом вместо меча. Отпускаете курок - опять управляете мечём. В Стрельбе из лука одиночный Мув отвечает, в основном, за стрелу (её вытаскивание и выстрел), лук от мува наводится, конечно, но косвенно. Всяко интереснее с 2 Мувами в эти игры, когда, например, в левой руке независимый Мув-щит, а в правой независимый Мув-меч или луч и стрела соответственно. Погружение в игру с 2-мя Мувами намного сильнее.

Михаил не прав - игра самf предлагает на выбор - будете вы играть с одним или с двумя контроллерами!

Внимание, прежде чем покупать полную версию игры SPORT CHAMPIONS, надо купить второй контроллер PLAYSTATION MOVE, без второго контроллера, можно играть только в диско гольф и пинг понг. А так, игрушка хорошая, берите не жалейте. :)