Игра для PS3 Медиа Одни из нас. Комплект предварительного заказа - Отзывы

\ Игра для PS3 Медиа Одни из нас. Комплект предварительного заказа

Игра для PS3 Медиа Одни из нас. Комплект предварительного заказа
Игра для PS3 Медиа Одни из нас. Комплект предварительного заказа

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Одни из нас. Комплект предварительного заказа

Игра еще не вышла, но уже собрала лучшие оценки наших и зарубежных критиков и игровых изданий. Эту игру я ждал с прошлогодней е3, следил и не пропускал ролики разработчиков, наконец, поиграл в демку... Шедевр грядет! Остальные слова не имеют смысла, покупаю в первый день продажи, огромный респект Ноти Догам!

M

По заявлению сотрудников компании Sony на Е3, это лучшее, что когда либо выходило на PS3. Шедевральная точка в закате PS3. Приобрел комплект предзаказа, жду с нетерпением 14 числа)