Игра для PS3 Медиа Need For Speed Most Wanted - Отзывы

\ Игра для PS3 Медиа Need For Speed Most Wanted

Игра для PS3 Медиа Need For Speed Most Wanted
Игра для PS3 Медиа Need For Speed Most Wanted

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Need For Speed Most Wanted

Игра обалденная, в основном все только негативные отзывы пишут о ней, на самом деле это не так, графика и управление на высоте, мультиплеер вообще выше всяких похвал. Я ни на секунду не пожалел, что приобрел её.

Отличная игра , всем советую !

Эта игра заслуживает всех похвал. Все разработано до мельчайших деталей. Графика отличная, новые классные автомобили, огромная карта. Никогда не надоест погонять в эту игру. Польше всего люблю Погоню от полицейских,интересный поворот событий. Я обожаю серию NFS. Эта сама удачная серия из всех Гонок.

X

Игра создана для приставки. Управление отличное, графика на уровне. Пробуя данную игру на ПК, плевался: не нравилось управление. Купил на PS3 и понял, что просто шедевр.