Игра для PS3 Медиа Mortal Kombat - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Mortal Kombat

Старый добрый Mortal Kombat, с литрами крови, отрубленными конечностями и жестокими Fatality. Рекомендую всем, кто в детстве гонял на приставке в MK3, MK2 и UMK. Действительно достойный перезапуск легендарной серии

Игра супер купил можно часами играть и не прерываться графа крутая и героев много

S

купил игру и.... НЕ ПОЖАЛЕЛ игра достойна себя у неё масса плюсов таких как: 1 раскрытый сюжет (вам рассказывают всё что происходило в фильмах и других частях игры например как Jax потерял руки) 2 хорошо прорисованные бои ( реалистичная графика появляеться кровь во время боя) 3 ОЧЕНЬ ЖЁСТКИЕ ФАТАЛИТИ!!! Другие я перечеслять не буду каждый найдёт что-то для себя кому-то понравиться играть с друзьями , кому-то проходить историю. в общем моя оценка игре 10 балов из 5 )))

Игрушка супер! Берите - не пожалеете

D

Лучший мортал со времен МК2.

Игра супер: интересный сюжет, класные эффекты, игра с друзьями ещё лучше, советую, мне очень нравится!

M

Игрушкая классная, весёлая, играть интересно!