Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PS3 Медиа Metal Gear Solid 4 Platinum - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Metal Gear Solid 4 Platinum

Бомба!!! Без сомнения "ЛИЦО PS3" - брать обязательно !!!

R

Я три раза прошел до конца и три раза плакал на финальных титрах. Хидео создал шедевр. Эта игра является в принципе концом трилогии MGS-MGS2-MGS4GP! Но она гораздо теснее связана с первой частью, нежели со второй. А пройти ее можно и не зная о существовании остального. Она мне показалась лучшей в серии. Это эксклюзив для PS3! Брать не задумываясь!

V

Игра шедевр, прошел 11 раз на всех уровнях сложности, даже на the boss extreme без единого убийства, тревоги, continues и special items, кто тут говорит что в игре тупой NPC, поиграйте на сложности BIG BOSS или THE BOSS EXTREME, когда враги даже на шорох бегут к вам

Иметь PS3, и не иметь MGS4 - преступление, в первую очередь перед самим собой. Культовая игра, которую нужно понять - это не тупая стрелялка! Только ради этого шедевра стоит купить PS3, что я и сделал.

Скачал сначала демо версию. Обрадовался что не потратился. Демка как-то совсем не впечатлила, графика ДА - очень хороша! А вот сам геймплей... анимация смешная, боты жутко тупят: можно тупо идти напролом и стрелять во все что движется, а до врагов и не доходит что они должны отстреливаться, я бегал между двумя враждебными БТРми и они не могли в меня попасть, даже с места не сдвинулись. Может я просто не понял суть игры, но старый добрый Сёма Рыбкин куда интереснее будет... Советую перед покупкой опробовать демку из PSN.