Игра для PS3 Медиа LittleBigPlanet 2 - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа LittleBigPlanet 2

d

LBP - то одна из тех игр, ради которых можно купить PS3, она никогда не надоест, и не закончится. Отличный сюжет, забавные герои, несложное управление, юмор и качественная русификация. Кроме самой игры, в сообществе уже около 4,5 млн различных уровней от игроков, да вы и сами можете создать собственный мир или фильм, ограниченные лишь вашим воображением, и предложить их своим друзьям. Для этой игры очень много загружаемого контента, в т.ч. и бесплатного. Поддержка контроллера мув в требует наличие второго игрока (вашего друга), который будет помогать с прохождением специальных уровней)

Отличная игрушка!Уникальный мир и милейший главный герой, она просто не может надоесть!Единственная игра, из кучи дисков, которую я никому не отдам поиграть на время!Советую ВСЕМ! Покупайте и присоединяйтесь к игре в сети!

Игра очень прикольная! Весело играть. Желательно на большом телевизоре full HD. Компанией до 4х человек можно рубиться - получите море удовольствия. Советую всем позитивным людям.

Игра хорошая и увлекателькая понравиться как детям так и взрослым. Сами с женой играем наперебой даже второй джостик ради этого взяли. У кого есть дети советую.да и у кого нет тоже веселая игра.