Игра для PS3 Медиа L.A.Noire - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа L.A.Noire

Недавно увидел трейлер этой игры, мурашки по спине побежали, ручки затряслись. Хочу купить, но вот сомневаюсь с переводом. Заранее придумал сидеть со словарём. Но раз уж Кекс сказал, что нормально и без русского играется, то буду брать. Спецально для этой игры деньги на новый телик откладываю, разрешение 1920х1080. Так что во все оружии ко встречи с игрой.

игра супер советую всем

Нормально там с английским играется, мне всё понятно, хотя знания мои не супер. Опасался, что ничего не пойму, но всё норм:)Да, русский язык конечно игре бы не помешал, максимум это субтитры, но, повторюсь,с английским тоже нормально играется. Проходите тогда со словарём или с переводчиком что-ли...

S

Графика,мимика на высоте,па типу мафии 2,но вот английский все портит.много текстовой информации,с базой школы или простого универа далеко не все понятно,опять обделили русского геймера!