Игра для PS3 Медиа Heavy Rain Platinum - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Heavy Rain Platinum

Купил игру вчера.Сегодня уже прошёл.И за всё время прохождения,я испытал столько эмоций,столько переживании,что не сравнимо со всеми вмести взятыми играми,в которые я играл на PC,да вобщем,то и за всю жизнь.Heavy Rain-Это Интерактивное Кино,а скорее всего и "Драмма",причём когда я играл в неё,у меня было Ощущение что я вовсе не играл в игру,а смотрел высокобюджетный,качественный и просто Шедевральный фильм,Лучший за последние 10 лет.Вот только главное отличие игр и фильмов,то что в играх,игрок сам принимает участие в сюжете.Дак вот в Heavy Rain, линейности просто не существует.Игрок-сам-строит-сюжетную линию.Ваши действия-строят Ваше Будущее. PS3 Я Решил купить только ради неё.До Того я смотрел много разных обзоров на данную игру,и казалось бы...Будто я совершенно всё знаю об этой Игре,но как только я в неё поиграл,Я Понял что все мои ожидания полностью не соответствуют увиденному.Проще Просто купит данный Шедевр.QuanticDream за Все свои 14 лет существования выпустили 3 игры,но какие это 3 игры. Вобщем Heavy Rain просто не Может сравниться ни с Одним Фильмом.Это просто Шедевр. P.S.Теперь Моя самая Любимая Игра.

Игра действительно одна из лучших. Атмосфера, музыка, сюжет, разные концовки. Вполне реиграбельна. Приставку покупал в первую очередь из-за неё.

Я в шоке ,кто мог поставить игре 1? это лучшая игра года 2010г. по мнении журнала игромании и не только этого журнала, не слушайте - игра просто шедевр! Я только ради этой игры купил в 2007 году пс3,игру ждал 5 лет! Только играйте всё таки лучше на геймпаде,а не на муве!

Столько был наслышан и начитан об этой игре хвалебных отзывов...Слава Богу не купил! Игра серая и скучная! Управление игрушкой - и вовсе радость для даунов - подсказки что-куда крутить и что в какой момент нажимать на протяжении всей игры прям на экране! полный пипец! Абсолютно никаких эмоций ! Теперь точно уверен что не стану покупать игры на основании чьих- то отзывов!