Игра для PS3 Медиа Gran Turismo 5 Collector's Edition - Отзывы

\ Игра для PS3 Медиа Gran Turismo 5 Collector's Edition

Игра для PS3 Медиа Gran Turismo 5 Collector's Edition
Игра для PS3 Медиа Gran Turismo 5 Collector's Edition

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Gran Turismo 5 Collector's Edition

На мой взгляд это самый лучший автосимулятор всех времён. Эта игра обязательна к покупке каждому, кто не ровно дышет к автогонкам, да и простым обывателям непременно понравится, ведь нет ещё такой игры в которой можно было бы опробывать вождения такого кол-ва автомобилей. Но есть одно обстоятельство по которому я не могу купить такую вещь-это потому что у меня нет PS3. И эта игра стоит того, чтобы только из-за этого мне придётся купить PS3)

Первое когда запускаешь игру, это шок! Просто не верится в подобный уровень детализации большинства машин и в правдоподобность поведения на трассе! Плюс ко-всему, можно устраивать целые чемпионаты Он-лайн, соревноваться с игроками по всему миру. Самый большой недостаток для меня лично - плохая детализация Стандартных машин! Игра только на прохождение потребует долгие месяцы (если играть в день примерно часа 2-3), а чтобы полностью раскрыть весь потенциал игры лично мне потребуется около года! Только разработка игры заняла около 5-и лет, так что можно рассчитывать на постоянную поддержку со стороны производителя(проведение мировых чемпионатов, кстати всероссийский уже объявлен, пополнение автопарка, новые режимы и т.п). Всем советую, достойный PS3 эксклюзив!

Купив коллекционное издание, я понял это не просто игра! Она поражает с первых минут! В игре всегда есть чем заняться. Можно сдать на права, поучавствовать в особых заездах против чемпиона наскара или чемпиона WRC, проехаться по одной из самых сложных трасс в мире. Пройти карьеру в A-spec или B-spec, можно покупать машины и коллекционировать их. Также есть множество деталей для тюнинга авто. Всем советую!