Игра для PS3 Медиа Golden Axe - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Golden Axe

Я помню эту игру Golden Axe на sega ,она была одной из моих любимых игр,игра мне понравилась,при покупке приставки купил эту игру сразу,как только увидел. Смысл игры:бегать рубить всех доисторических уродов,скелетов,магов и всяких рогатых чудиков,не забываем про магию!Также можно садится верхом на всяких драконов их 3 вида(а может и больше!=)прошел немного).Я её ещё не прошел-нет времени,но скоро пройду!В самом начале когда будет тренировка,нужно будет сзади врагов обходить и наносить удар,пока дошло-пол часа потратил.Совет-всех врагов лучше убивать с разбегу или в прыжке,нанося слабые удары,мощные удары не всегда спасают.Игра Golden Axe напоминание моего детства,жаль только что 1 игрок,а не 2.Игра для тех,кто любит бегать с мечем и рубить всех направо и налево,не забываем про магию!Магии всего 2 вида,слабовато. На sega mega drive было 3 героя(пантера,мужик-качок,дефка)и у каждого была своя магия,а тут всего один один герой-немного расстроило.Не будем о грустном.Вердикт игры : можно брать.