Игра для PS3 Медиа God of War 3 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа God of War 3

л

лучшая в жарне слэшар

в

самая лучшая игра которую я видел,я играл у друга графа полный улет!!! советую всем купит эту игру.

в

игра вообще улёт!!! Всем срочно покупать

Прошёл на одном дыхании...самая лучшая игра, в которую я играл, купил ps 3 только ради этой игрухи..советую всем,концовка неожиданная...Kratos Foreve...:)

Что тут сказать!!!!! Это игра, которая заставила не только пошатнуться все игры, которые есть в этом жанре (слэшер), но и раскачаться так, что у них у всех головы закружились! Короче, MUST HAVE!!! NEXT GEN !!!!

Игра жесть - кровь,расчлененка,где то беспредел,не рекомендуется детишкам и психонеуравновешенным,но это просто надо видеть...

т

Графика просто нет слов! Управление очень удобное, сюжет супер, озвучка отл.

Класс!Проработана до мелочей,отличная графика,понятное управление,так же в игре есть головоломки над которыми надо попыхтеть!В игре много кровяка,но это даже плюс!:)Если у вас есть консоль PlayStation3 вы просто обязаны купить эту игру!А если нету,то вам надо купить и консоль и игру!Хотяна PS3 кроме God of War III есть хорошие игры,но эта игра самая лучшая!Всем её советую купить!Удачной игры:))

д

хочу поиграть

Кто не играл советую купить все 3 части

У меня у самого x-box, но ради этой игры я намучивал себе вторую соньку, покупал 1,2 части. Не задумываясь куплю лицензию god of war 3 и достану соньку 3, ведь эта игра шедевр. Только посмотрите геймплей на ютубе