Игра для PS3 Медиа FIFA 15 - Отзывы

\ Игра для PS3 Медиа FIFA 15

Игра для PS3 Медиа FIFA 15
Игра для PS3 Медиа FIFA 15

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа FIFA 15

ФИФУ играю еще с 98 года. Супер игра!!!!

Офигенная игра, играю день пока всё нравится. Рекомендую как эксперт. Ведь я уже много игар тут купил.

г

игра хорошая все хорошо я играл на маленьких псп там почти тоже самое но некторые фудболисты выглят страно на пример месси он с рыжими волосами но это лош а так игра почти как реальность

Артур, эта игра запускается с диска, поэтому места на Вашей приставке хватит.

Хватит ли мне места , если у меня PS3 Super Slim 12gb?

лучший футбольный симулятор, советую!!!

Я любитель поиграть в футбол. EA Sports в этом году решила несколько встряхнуть публику и выпустила очень интересный, хоть и не бесспорный симулятор. FIFA стала проще, быстрее и зрелищнее, но вряд ли такой расклад приведет в восторг тех, кто ищет в видео играх реализм. FIFA 15 — это футбол, из которого убрали все самое скучное,я не пожалел что приобрел её.

Эта отличная игра классная графика, отличная схожесть с реальностью и геймплей. Ultimate team- классная вещь, где ты можешь сам создать свою команду и поднять ее с высот на небеса. Отличная игра всем советую поиграть, она полностью оправдывает свою стоимость.

Х

Классная игра. Посмотрел кучу обзоров, поиграл в неё и хочу сказать, что это лучшая игра из её серий.

Все просто класс, игра замечательная, не сильно отличается от ps4 версии 5+