Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Игра для PS3 Медиа FIFA 10 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа FIFA 10

сама игра на английском или нет?а то как то странно,мануал на русском игра на англ.

a

Игруха супер

Хочу посоветовать предыдущему: 1. внимательно посмотреть на то, что он купил 2. Если вы не услышали в игре наших комментаторов Васильева и Уткина, не ощутили эффекта полного присутствия - то можно "поздравить", так как купили вы пиратку. Экономьте дальше. У меня есть fifa 10 - играю с сыном. Ооочень увлекательно. Жду Fifa 11.

Смысла покупать эту игру нет. Английский язык. Нету русских комментаторов. Даже русской лиги нету! Лучше сэкономьте 800 рублей и купите FIFA 09. Ну ничем не хуже чем FIFA 10