Игра для PS3 Медиа Call Of Duty Black Ops II - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Call Of Duty Black Ops II

Сервера для онлайн очень сырые, виснет жутко. Надеюсь выправят с обновлением.

м

Режим зомби мне очень нравится. В этом режиме можно играть вчетвером.

S

Интересная кампания, а мультиплеер очень даже порадовал!

Это прекрасно, это настолько круто, что у меня просто нет слов,однако несколько я все таки нашел... Сюжет игры просто великолепен в отличии от первой части,там все было как-то вяло в плане сюжета(мое мнение)...один раз да-же заставил прослезиться) Улыбнула фишка с выбором снаряжения и чтения статистики персонажа,так-же переключение между основными и побочными заданиями(которые кстати то-же на 100% связаны с сюжетом). Мультиплеер конечно хороош...затянул по черному. Единственный минус в игре, это физика в том же мультиплеере(ибо когда вступаешь в рукопашный бой,т.е. с ножом на противника, нож просто проходит мимо, а то и сквозь него), хотя это скорее всего связано с действительно сыроватым конектом... В общем,как-то так...)

Играю в 3Д режиме) все нравится!

Игра конечно хорошая, но мне размах и эпичность в Modern Warfare 3 (прошлогодняя часть Call of Duty) больше понравилась! Сетевая игра отличная, Зомби-режим неплох (можно играть на одной консоли даже четвером)! P.S. Лучше пройти первый Black Ops перед началом игры в эту часть, так как многое будет непонятно и можно попутать персоонажей!