Игра для PS3 Медиа Battlefield 4 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Battlefield 4

Очень классная игра, всем советую брать, физика вообще круть, в общем 5/5!

Игра полная чушь, не стоит и рубля затраченных денег. Продукты от ЕА зачастую страдают глюками, багами, недоделками и прочим. Очень сожалею о данной покупке. Последняя нормальная часть БФ была БФ2, всё остальное трэш.

Недостатоков два: маленькое разрешение и дурацкий сюжет. Игру стоит покупать ради мультиплеера.

Графика очень хорошая, идеальная кампания и забубенный сетевой режим. Всем любителям шутеров от первого лица советую

Игра и вправду очень хороша, она на данный момент является самым лучшим шутером от первого лица, однако есть и недостатки. Игра подвисает, очень много багов, постоянно виснет. Есть и плюсы. Очень захватывающяя компания, очень крутой мультиплеер, а также очень много классных и действительно классных DLC. В общем игра классная и стоит своих денег.

Игра улёт, просто класс.

З

Игра отличная, правда играть сложно

Игра лучшая в своем классе!!!!! всем любителям масштабных шутеров советую!!!!! лучше всякой колды! есть небольшие баги, но меня все устраивает!

Батла 4 вполне хорошая игра, физика норм, прямо как в 3 части, да она прямо такая же, просто добавили анимации при разрушении глобальных объектов и больше ничего, еще оружия больше стало и обвесов к ним тоже больше. В мультиплеере каждый час, а чаще даже каждые 30 минут виснет, и приходится консоль перезагружать и восстановление системы ждать. 03.06.14 вышел мега патч на пс3 который ничего не исправил и игра также все виснет. Короче, за эту игру можно отдать максимум 1000 руб, чтоб жалко потом не было.

5/5 крууууутттттоооо!!!!!!! советую

Игра с классной физикой, графикой, набором оружия. Лучший шутер на данный момент (на мой взгляд). Но, что сильно коробит и портит игру, сильно не доработанный мультиплеер, каждые 2-3 перезапуска и игра виснет. Играю в день по 1-1,5 часа, соньку раза 2 перезагружаю за это время. В общем игра на первый взгляд классная и стоит своих денег, но вкупе с этим имеет огромное кол-во багов и не доработок, за что 4/5...

Компания очень короткая. 7 миссий. А вот сетка это просто ужас!!!! каждый час зависает так, что приходится плейку перезагружать.(Особенно обидно когда час играешь, побеждаешь и вылет. Все очки сразу пропадают!) После чего появляется процедура долгого восстановления системы PS3. К управлению надо привыкать. Потому что на геймпаде играть не так удобно, как на мышке с клавиатурой. Ну и конечно графика, она гораздо хуже чем на пк! Мой вывод: жалко потраченных денег

Конечно, недоработок много, особенно текстура воды, но в принципе игра отличная, захватывающий сюжет, правда немного скучноватый. Но игра стоит своих денег. Купите- не пожалеете. Моя оценка 8/10

G

Сетка норм в принципе,текстуры воды конечно они не доделали, такое ощущение, что на лодке под водой плывешь.Много недоработок это большой минус.Игра сделана на провал.Советую лучше не брать, а дождаться полной доработки игры./p>