Игра для PS3 Медиа Assassin's Creed III - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Assassin's Creed III

Здравствуйте. Assassins creed 3 является отличным представителем жанра action с открытым миром. Создатели поместили в этот проект почти всё, что только можно придумать: хороший сюжет, понятное и плавное управление, немаленький мир для исследования, сокровища, охота, морские сражения и др. Все эти моменты достойны отдельного рассмотрения. Видно, что разработчики вложили много труда в сюжет и его хитросплетения, поэтому чтобы не быть спойлером расскажу только коротко. По сюжету игра разворачивается во время заселения Северной Америки европейцами. Главный герой молодой деревенский житель Коннор должен отомстить за смерть своей матери, которая стала жертвой амбиций тамплиеров. Коннор по велению духов покидает свой дом и отправляется на поиски одного из немногих оставшихся мастеров-ассассинов и пошло-поехало. Очень понравилось то, что игра несёт глубокий моральный смысл. Она показывает, что граница между добром и злом относительна. У добра и зла могут быть одинаковые вполне благородные цели, но различные способы достижения. Считаете ли вы, что цель оправдывает средства? - вот главный вопрос игры. Хочется отдельно отметить графику и визуальную проработку локаций, которые в игре действительно притягивают взгляд. Локации сделаны так, как будто ты видишь их своими глазами. Лес, в котором разворачивается немалая часть игры, очень красив, и нет ни одного клочка земли, который бы имел изъян. Города в игре не очень большие, но проработаны детально. В них есть вывески, рынки, жители занимаются своими делами, вооружённые солдаты патрулируют улицы, местные сидят на скамейках, затевают бунты, дети бездельничают и всё такое. Геймплэй очень интересный, похож на inFamous, но без сверхспособностей. Есть сюжетные задания и второстепенные. В любой момент можно забить на сюжет и заняться второстепенными заданиями, которых очень много. Хорошо воплотили морские сражения – управление простое, а море выглядит очень красиво. По геймплэю в общем отметил только один недостаток. В таких сериях игр c открытым миром как inFamous, Darksiders и Batman, если выполняешь побочные миссии, то ты получаешь либо опыт, либо какие-нибудь предметы, которые меняют игровой процесс, делают персонажа сильней и тем самым поощряют выполнение таких заданий. А в Assassin&s creed за выполнение второстепенных заданий ты получаешь деньги, которые в игре не очень нужны и игровой процесс почти никак не меняют. Хочу заключить, это было моё первое знакомство с серией Assassins creed, теперь я фанат.

Жалею, что купил, участие в игре минимальное, мультимедия зашкаливают, красиво, но мало действия, кто любит смотреть красивые картинки, тогда покупайте, а если желание поиграть запоем, то это не ваш вариант

День Добрый, хочу рассказать о данной игре (в данной комплектации) приобретенной в интернет магазине МВидео. Т.к о данном проекте и ее огромных+ игроки я уверен, знают достаточно, пройдусь только по основному. А точнее ее минусах. 1.Как бы я не одевал Конора в видеороликах он всегда в Наряде Ассасина(белый с синими вставками)по началу огорчило,но потом я понял, что именно Классический костюм лучше всех и перестал на это обращать внимание. 2. Показался на глаза после завершения 50% прохождения, а точнее после перехода в Нью-Йорк(повторяющиеся по 2 раза диалоги, заметно худшая видимость в плане вывода текстур на объекты, при приближении к ним, некоторые квесты подглючивают, и все в этом духе(хотя и эту сырость можно простиИть). 3.Ну и главное это местами, непроходимые текстуры на пустом месте.(такими как низкие заборы, при преодолении которых возникает невдимая стена). Игра 5+. Может быть обновы все исправят. Советую купить.