Игра для PS3 Медиа Assassin's Creed 3 Специальное Издание - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 Медиа Assassin's Creed 3 Специальное Издание

Эта игра одна из самых ожидаемых. Игра очень понравилась ,очень хороший сюжет. Я так думаю,что пока нет релиза на комп, то  человек, обладающий сонькой, должен эту игру иметь.

Assassin creed 3 является отличным представителем жанра action с открытым миром. Создатели поместили в этот проект почти всё, что только можно придумать: хороший сюжет, понятное и плавное управление, немаленький мир для исследования, сокровища, охота, морские сражения и др. Все эти моменты достойны отдельного рассмотрения. Видно, что разработчики вложили много труда в сюжет и его хитросплетения, поэтому чтобы не быть спойлером расскажу только коротко. По сюжету игра разворачивается во время заселения Северной Америки европейцами. Главный герой молодой деревенский житель Коннор должен отомстить за смерть своей матери, которая стала жертвой амбиций тамплиеров. Коннор по велению духов покидает свой дом и отправляется на поиски одного из немногих оставшихся мастеров-ассассинов и пошло-поехало. Очень понравилось то, что игра несёт глубокий моральный смысл. Она показывает, что граница между добром и злом относительна. У добра и зла могут быть одинаковые вполне благородные цели, но различные способы достижения. Считаете ли вы, что цель оправдывает средства?- вот главный вопрос игры. Хочется отдельно отметить графику и визуальную проработку локаций, которые в игре действительно притягивают взгляд. Локации сделаны так, как будто ты видишь их своими глазами. Лес, в котором разворачивается немалая часть игры, очень красив, и нет ни одного клочка земли, который бы имел изъян. Города в игре не очень большие, но проработаны детально. В них есть вывески, рынки, жители занимаются своими делами, вооружённые солдаты патрулируют улицы, местные сидят на скамейках, затевают бунты, дети бездельничают и всё такое. Геймплэй очень интересный, похож на inFamous, но без сверхспособностей. Есть сюжетные задания и второстепенные. В любой момент можно забить на сюжет и заняться второстепенными заданиями, которых очень много. Хорошо воплотили морские сражения управление простое, а море выглядит очень красиво. По геймплэю в общем отметил только один недостаток. В таких сериях игр c открытым миром как inFamous, Darksiders и Batman, если выполняешь побочные миссии, то ты получаешь либо опыт, либо какие-нибудь предметы, которые меняют игровой процесс, делают персонажа сильней и тем самым поощряют выполнение таких заданий. А в Assassin creed за выполнение второстепенных заданий ты получаешь деньги, которые в игре не очень нужны и игровой процесс почти никак не меняют. Хочу заключить, это было моё первое знакомство с серией Assassins creed, теперь я фанат.

Я считаю, что это игра которая достойна иметь премию игры года т. к. в ней первое интересный сюжет, графика тоже зделана хорошо и плюс этой игры в ней есть того, что не было в прошлых частях игры, можно лазить по деревьям и много много чего нового. Мой совет покупайте пе пожалеете.

Купил и не пожалел, игруха просто улет, только одно но, моментами затянутый сюжет.

Красивая графика, полностью на русском) В общем она того стоит)