Игра для PS3 . LittleBigPlanet 2 Расширенное издание - Отзывы

Финальная цена

Финальная цена

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . LittleBigPlanet 2 Расширенное издание

K

Я единственный кто оставил тут отзыв. Игра классная, хоть и детская. Играть можно всей семьёй, я вот например играл с братом и нам было весело. Есть своя ностальгия по этой игре и поэтому моя оценка игре 9.9/10 потому что там всего 50 уровней.

Игра отличная! Покупала детям, они в полном восторге! Играют вдовоём, друг другу помогают, проходят миссии вместе. Уже купили часть 3, но пока не начали. Всем рекомендую!

это игра,которая дает раслабиться, но в конце ее пройти нереально:) но в принципее это делает игру интересней. Спасибо разработчикам этой игры и других 2-х частей:)