Игра для PS3 . GTA IV - Отзывы

\ Игра для PS3 . GTA IV

Игра для PS3 . GTA IV
Игра для PS3 . GTA IV

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . GTA IV

Мамед, с вами согласен, игра суперская, но не согласен с тем что на плазме графика лучше, я играл и на плазме и на ЖК, на ЖК в разы лучше, и тем более плазменный экран очень вреден для глаз, ЖК хотя бы пожалеет ваше зрение =)

Плюсы

Кто-то не знает про плюсы серии GTA?)

Минусы

Если сравнивать с GTA5 - то это графика

Отзыв

На мой взгляд боевка и стрельба интереснее, чем в GTA5. А вот управление транспортом загнуто в сторону реалистичности - если до этого играли только в GTA5, то придется привыкать.

Плюсы

Интересный сюжет, хорошая графика, харизматичный персонаж.

Минусы

Нет перевода на русский.

Отзыв

Играю 4 года. Все нравится.

в общем то неплохая игра прошёл всю наизусть заучив карту и найдя и выполня всё что только можно единственно что проходил не на playstation а на ПК на playstation интересно было бы пройти просто чтоб посмотреть как там реализована система боя и управления вертолётом но цену однако оч сильно загнули за игру почти 10 летней давности. а по поводу графики могу сказать я проходил все ГТА от 3 до 5 кстати последнюю как раз на playstation 3 slim 320 GB и могу сказать что по сюжету и графике 5 ГТА самая крутая

игра портированна на Pc а не наоборот. На компьютере графика получше но и конфигурация нехилая нужна. Плюсы версии пс3 графика хорошая, ничего не тормозит, сама по себе игра тоже отличная-открытй мир, куча возможностей, куча транспорта, сюжет. Минус один-действительно на английском языке. Здесь два выхода-либо игратд на пс либо учить язык. Потихонечку. В учёбе есть свой плюс язык пригодится.

Игра на столько плохо портирована на ps3 что хочется плакать. Посмотрите в интернете видео с gameplay на ps3 прежде чем купить. Она выглядит ни как на PC!

D

Игра просто yлёт.Прошёл раза 2-3 . Минус нет русского языка .

НЕ ПОНРАВИЛАСЬ!!! Графика ни о чём, за сюжет ничего не скажу,так как не доиграл, не хватило терпения..угра ужас.. и самое главное ОНА ПОЛНОСТЬЮ НА АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ(((((

Русского языка там нет...

Игруха отличная! Прошёл её на компе и на PS3. На консоли понравилось больше! нет зависаний, тормозов и прочей ерунды! Советую всем!

Купил игру, а она на полностью на английском языке.

Думал игра будет классной, но игра мне не понравилась!!графика плохая!!сюжет ниочемовский!!так что по моему мнению 4 часть отстой!!

Спасибо МВидео,вам что привезли ps3 slim 160 gb и gta 4.Большое спасибо.А теперь об игре игра просто фантастик советую всем.Графика зашибись суперская.Практически не отличить от фильма или от реальности ,а вот на плазме ещё лучше.Советовал бы покуть её и Playstation 3 Slim 160 gb.МВидео лучший на свете и всегда будет лучше спасибо вам МВидео.