Игра для PS3 . God Of War Восхождение - Отзывы

из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Финальная цена
из 14 магазинов сегодня, бесплатно

Оставьте свой отзыв о товаре: Игра для PS3 . God Of War Восхождение

Превосходная игра с уникальным игровым процессом олицетворяющим сущность бога, несущая в себе фантастическую графику, подарит вам много положительных эмоций. Очень понравилась! Лучшая игра, в которую можно играть днями напролёт! Теперь немного об игровом процессе. Чтобы получить максимум от игры следует целесообразно выбирать низкий уровень сложности – так выгодно, позже поймёте почему. Вообще берите не задумываясь (пока есть в наличии).

Хорошие продолжение прекрасной серии.

Плюсы

Отличная игра

Отзыв

Отличная игра

Нельзя сказать что она провальная или не интересен сюжет игры, да не такой и захватывающий и бои может не особо запоминающиеся, зато именно в этой части можно выбирать пройденные уровни и переигрывать, находить сокровища и т.д. Если и брать то все части, что бы полностью понимать что к чему и сюжет видеть весь, а так если взять одну любую из частей то не совсем понятно будет. Советую PS3- не PS3 без GOW

God Of War Ascension представляет собой пролог первой части,в котором рассказывается о наказании Кратоса.Кратоса поймали злые фурии и терзали до того момента,пока мы не включим игру иКратос не устроит побега из шаушенка:-) . Игра слабее остальных частей,в большенстве из-за того,что кроме графики,сюжета и новых мобов тут нет новшеств.Сражения те же,но убрали оружие богова,а откуда они у него должны быть?Добавили стихии богов и подбераемое оружие,враги стали в разы сильнее,умирать вы будете часто.Сюжет очень хорош,боевка-так себе,а игра-эпичное восхождение Кратоса!

Игра по всем показателям хуже 3 части. И даже пройти ее удастся только самым упорным, потому что почти в самом конце есть испытание архимеда, где надо выжить против 3 волн самых сильных врагов без сохранений, я так и не прошел, как и тысячи других игроков, жалующихся на это место. Мультиплеер кстати тоже ни о чем, разработчики забыли, что в игру могут играть и новички, если кому нравится играть за тряпку, которую все швыряют как хотят, и любите созерцать свой счет 0-20, можете попробовать.

Очень крутая игра, отличная графа геймплей сюжет и анимации, разработчики молодцы.

Здравствуйте. Прошёл игру God of war Ascension, хочу поделиться мнением. Игра получилась отличная. Впервые помимо одиночной игры предлагается и многопользовательский режим, разберём в отдельности. Одиночная игра включает всё то, что мы (фанаты серии) любим в God of war – уничтожение врагов самыми жестокими способами с целью добраться и отомстить Аресу/Зевсу или ещё кому в зависимости от того, в какую часть вы играли раньше. У Кратоса в этой части только одно постоянное оружие – клинки на цепях, но разнообразие в игре поддерживается за счёт того, что клинки можно усилять за счёт магии одного из богов, которая придаёт клинкам определённые преимущества (вызов душ, сжигание врага и т.п.). Игрок может в любой момент переключаться между этими магическими силами, при этом довольно сильно меняется и тактика боя. Благодаря этому игру очень интересно перепроходить с использованием других сил. Хронологически эта часть происходит раньше всех остальных и сюжет игры охватывает период жизни Кратоса между моментом, когда он отказался от клятвы Аресу (напоминаю для тех, кто забыл:Убей моих врагов, и моя жизнь станет твоей), и моментом, когда он начал выполнять поручения Афины, чтобы искупить свои грехи. Игра начинается с того, что Кратос приходит в сознание и видит себя прикованным к скале. Появляется Мигера - одна из трёх фурий (главные злодеи игры) и начинает бить его, но Кратос освобождается и начинается месиво. Из-за того, что действие игры происходит до событий других частей, когда Кратос ещё не был самым сильным и злым на свете, создателям пришлось сделать главного героя послабее, чем в предыдущих частях, чтобы не нарушать логику событий. Но впечатления от игрового процесса нисколько не портятся. Наоборот, игра стала ещё напряжённей и не похожей не остальные части. Пара слов о мультиплейере видно, что над ним работали очень много. Данный режим сделан очень просто, доступно и максимально близко по ощущениям к одиночной игре. Всё, что необходимо знать, вам объяснят за первые пять минут мультиплейера, а дальше сплошное удовольствие. Помимо боёв против живых игроков (куча популярных режимов) есть и режим Trial of the gods, где на специальных аренах в одиночку или с напарником по сети нужно сражаться против монстров. В конце такого уровня ожидает босс. Этот режим довольно тяжёлый и чтобы его пройти нужно постоянно присматривать за напарником, чтобы в случае необходимости поддержать его, тут нужна именно командная работа. Нашёл только один недостаток по сравнению с предыдущей частью мало эпических диалогов. Во всём остальном прекрасно. Советую даже если это первое знакомство с серией.

Не соглашусь с Антоном из Липецка, как по мне, игра минимум не хуже третьей части. Да, не так пафосно конечно, но геймплей тот же, боевка мне понравилась больше, хотя и нет того оружия что было,зато заменили на стихийные клинки, понравилась возможность подтягивания врагов цепями к себе, наконец сделали чекпоинты, пазлы стали сложнее, фишки с амулетом урабороса вообще выше всяких похвал, да серия конечно подвыдохлась, но эту игру все равно считаю обязательной к приобретению.

Игра - не о чем! Полный шлак, пройдете за 2 дня и положите на полку, где диск пролежит нетронутым несколько десятилетий. В сравнении с шикарной 3-ей частью этот продукт - проходняк, выпущенный чтобы срубить денег с фанатов серии игр про Бога.